Willkommen im Club

elron club steht für die moderne, smarte Art zu wohnen, kommunizieren und bewirtschaften.

Wir beleben Immobilien

elron club ist der Vorreiter für digitales und dienstleistungsorientiertes Immobilienmanagement. Wir verbinden die längst hinfällige Digitalisierung im Bereich der Immobilienverwaltung mit bewährten Prozessen. Unser Anspruch: Mieter, Eigentümer wie auch Verwaltungen in Zukunft effizienter zu betreuen und mit optimal abgestimmten Services zu unterstützen.

elron_alex_roschi elron_portraits-3-min elron_portraits-7-min Stephanie Wyss Lino Fabregas Melina Rikas Diego Tassone
elron_portraits-7-min
Levin Gyger

Service- und Prozessmanager

levin.gyger@elron.ch
+41 31 380 00 97

Stephanie Wyss
Stephanie Wyss

Leiterin Bewirtschaftung

stephanie.wyss@elron.ch
+41 31 380 00 99

Lino Fabregas
Lino Fábregas

Junior Immobilienbewirtschafter

lino.fabregas@elron.ch
+41 31 380 00 96

Melina Rikas
Melina Rikas

Senior Sachbearbeiterin Immobiliendienstleistungen

melina.rikas@elron.ch
+41 31 380 00 92

Diego Tassone
Diego Tassone

Lernender KV EFZ Immobiliendienstleistungen

diego.tassone@elron.ch
+41 31 380 00 90

Interessiert, ein Teil unseres Netzwerks zu werden? Wir sind bereit.

Bieten auch Sie Ihren Mietern mehr. Wir freuen uns, Sie zu beraten.

cropped-elron_club_Logo_RGB-1.jpg

elron club Kontakt

service@elron.club